воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Соревнования по технике пешеходного туризма.


Соревнования по технике пешеходного туризма
16 ноября 2019 года состоялись ежегодные соревнования по  технике пешеходного туризма, среди учащихся образовательных организаций города, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли на территории  парка в микрорайоне «Молодежный».
Мероприятие проводилось с целью популяризации спортивного туризма и здорового образа жизни, повышения технического, тактического, спортивного мастерства и выявления сильнейших участников.
Погода благоприятствовала участникам и  юные туристы с достоинством преодолели 7 этапов дистанции:  спасательные работы, кочки, паутина, маятник, жерди, завал, параллельные веревки.
Соревнования были напряженными и проходили в атмосфере дружеского общения и здоровой конкуренции. Участники были разделены на несколько групп: младшая, средняя и старшая группы,  состав команды 6 человек. Дети и руководители переживали перед стартами и подбадривали участников. Соревнования прошли словно «на одном дыхании».
 Результат команды определялся по времени, затраченному на прохождение дистанции, с добавлением штрафного времени, полученного на этапах. Старания ребят были вознаграждены победами, которые они заработали для себя и своих школ.
2 место
Команда
1.  Кузина Екатерина 6е
2.  Кузнецов Захар 6е
3.  Кудрявцев Даниил 6е
4.  Пономарев Александр 6е
5.   Федчина Карина 7з
6. Сидоров Данил 6е
7. Твеленева Анастасия 6е

3 место
Команда
1.  Дидычук Алена 6 з
2.  Уклеина Валерия      6 з
3.  Уварова Александра        6 з
4.  Присяжнюк Елизавета 6 з
5.  Епифанова Арина 6 з
6.  Федчина Карина      

Поздравляем победителей соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий