среда, 26 февраля 2020 г.

Отзыв о Педагоге наставнике Чуриловой С.А.


Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.
Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

            Вот уже более четырёх лет в тесном   контакте с нашей семьёй работает замечательный человек, знающий педагог, Чурилова Светлана Александровна.
            В сложный период для нашей семьи в 2014 году, мы оказались на Уваровской земле, приехав со своей родины Луганской области. Нам было определённо сложно адаптироваться в чужом краю, но , со временем, многие люди стали нам родными. Светлана Александровна сразу взяла нас под своё крылышко. Двое наших деток на тот момент ходили уже в школу. И всю помощь и поддержку оказывали педагоги школы. Светлана Александровна всегда была рядом с нами и нашими детьми. Как заботливая мать, она старалась опекать наших ребятишек. Не раз поступала от неё помощь в виде продуктов и одежды. А для сына и дочки были организованы дополнительные занятия, т.к. очень много учебных тем пропущено, пока мы переезжали из области в область. Никогда не забудем, как горели радостью глаза наши детей, когда они вместе со Светланой Александровной поехали на экскурсию в Ледовый дворец, а потом посетили Новогоднее представление в ДК «Дружба».  
         Подводя итог всему сказанному, стоит обязательно упомянуть о том, как считали наши родители, что в жизни нет ничего случайного. И эта встреча не случайна! Теперь даже представить трудно, что было бы, если бы наша семья не попала  в тот город, а наши дети  в эту школу… Благодарим Вас за чуткость и душевное тепло!
С уважением, семья Демянчуков.

1 комментарий:

  1. As reported by Stanford Medical, It is in fact the SINGLE reason this country's women get to live 10 years longer and weigh an average of 42 lbs less than us.

    (And really, it has NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and absolutely EVERYTHING to do with "how" they are eating.)

    BTW, What I said is "HOW", not "WHAT"...

    Click this link to see if this brief test can help you release your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить