четверг, 23 апреля 2015 г.

Помним, знаем, соблюдаем...




23 апреля на базе корпуса № 3 лицея прошел конкурс по правилам дорожного движения среди четвертых классов. Мероприятие  было представлено в  двух конкурсных   номинациях. 




Первая номинация включала в себя выступление агитбригад, от каждого класса по одной команде. Общей темой выступления всех команд была пропаганда правил дорожного движения, призыв к их изучению и соблюдению. 

По четыре человека от каждого  класса отобрали для участия в конкурсе на знание правил дорожного движения, представленном во второй номинации конкурсной программы. Участникам команд было дано по три задания: в первом нужно было собрать знак, во втором ответить на вопросы по ПДД и в третьем - разгадать кроссворд. 



Конкурс по ПДД и выступления агитбригад проходили одновременно и жюри отдельно оценивало и выступления агитбригад, и ответы команд по дорожным правилам . 




Первое место в номинации № 1 разделили команды 4 "к" и 4 "з" классов, а во второй номинации победила команда 4 "з" класса. Молодцы!  







После завершения конкурса и объявления победителей вся команда 4 "з" класса сфотографировалась на память с членами жюри и ведущей конкурса Высочкиной Т.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий