суббота, 15 сентября 2018 г.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»


Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»
13 сентября порядка 1000 уваровцев разных возрастов приняли участие в массовых соревнованиях в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».
С каждым годом Кросс наций становится все более и более популярным. Тому много причин: и возможность почувствовать себя частью многонациональной спортивной страны, и шанс начать профессиональную спортивную карьеру, выделившись своими результатами, и просто хорошая возможность приятно и с пользой провести время.











Соревнования проводятся ежегодно в целях пропаганды среди населения здорового образа жизни, а также привлечения россиян к регулярным занятиям физкультурой и спортом. В забегах могут принять участие все желающие любых возрастов и уровня подготовки.
Тёплое осеннее солнце только способствовало хорошему  настроению участников на  общегородском старте. В зависимости от возрастной группы уваровцы  преодолевали по главной улице города дистанцию в 1,5 или 2,2 километра. Поддержать участников собрались многие горожане.
По результатам забегов прошло награждение победителей дипломами и медалями. А отличное настроение, яркие эмоции, фото на память участников стали ещё одним отличным итогом прошедшей в нашем городе всероссийской акции.
Девочки 2008-2009 гг.р. и младше;
2 место –Шевченко Елизавета
3 место – Александрова Варвара
5 место - Романова Екатерина
6 место – Аникина Анна

Мальчики 2008-2009 гг.р. и младше;
1 место – Липатов Василий
девушки 2005-2007 гг.р.;
2 место - Киреева Ульяна
5 место - Журавлева Валерия
6 место – Воробьева Кристина
Юноши 2005-2007 гг.р.;
6 место – Андрианов Константин


Комментариев нет:

Отправить комментарий