четверг, 27 сентября 2018 г.

Подведение итогов Добровольческого Марафона "ТВОРИ ДОБРО"

Добровольческий марафон «ТВОРИ ДОБРО»

Срок реализации: 1 мая – 30 сентября 2018 года

Цель марафона:

Увеличение количества числа волонтеров, активно реализующих социальные проекты через организацию и проведение марафона «ТВОРИ ДОБРО». Формирование у детей культуры социального служения как важного фактора развития современного общества.

Участники марафона - это активисты первичных детских организаций города;
- волонтерские отряды, организованные на базе образовательных организаций города (не менее 8 человек).
Наш волонтерский отряд был сформирован в конце апреля из самых активных и ответственных ребят нашего корпуса. Мы старались принимать участие во всех проводимых мероприятиях добросовестно и ответственно. Даже несмотря на то, что график мероприятий пришелся на июнь, июль и август (период летних каникул), ребята - волонтеры всегда выполняли намеченные дела. Особенно нам запомнился концерт в доме престарелых, где мы увидели столько одиноких людей, которые смотрели на нас после концерта глазами, в которых читались слова благодарности.
По итогам Марафона был определен лучший волонтерский отряд города это наш отряд "Данко", и  10 лучших волонтеров. Победителей Марафона  наградили  имиджевой продукцией Российского движения школьников (футболки, галстуки, значки).













Комментариев нет:

Отправить комментарий